Эзотерика

Решено

порча - вопрос №100255

Здравствуйте! Скажите есть ли на мне порча? Ирина 22.12.1973 Если нужно фото я отправлю

июль 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

  • порчи на вас нет, но негатив есть помелочи!

    июль 23, 2011 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Порчи я не вижу… а вот стрессовая ситуация для вас явно затянулась..

    июль 23, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Постороннего воздействия нет. Но вот своими мыслями, тяжелыми эмоциями могли посадить себе программу, которая где то сходна с порчей.

    июль 23, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Сергей Владимирович*

    125-й в Эзотерике

    Порчи нет на Вас!

    июль 23, 2011 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Порчи нет. Но есть небольшая доля негатива, вызванная вашими переживаниями. Она легко убирается.

    июль 23, 2011 г.

    Алексей Розовски

    92-й в

    Порчи нет. Есть негатив, вызванный Вашими мыслями, переживаниями.

    июль 24, 2011 г.
  • Ирина ведь проблемы могут быть не только от наличия или отсутствия порчи, есть еще негатив другого плана, есть личные негативные блоки, есть ошибки, за которые даются трудности в виде отработки… Что бы узнать почему в судьбе не клеится и что нужно делать, как поступить, стоит сделать большую диагностику.

    июль 24, 2011 г.