Учеба и наука

Известно, что за сутки в Байкал вливается 200 куб. м стоков, среди них есть вредные вещества: ртуть, алюминий, фенолы, хлориды. Посчи- тайте, сколько выливается в Байкал за год стоков. - вопрос №1002651

Известно, что за сутки в Байкал вливается 200 куб. м стоков, среди них есть вредные вещества: ртуть, алюминий, фенолы, хлориды. Посчи- тайте, сколько выливается в Байкал за год стоков.

март 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай

    12-й в Технологиях

    невисокосный год 365*200=73000 куб.м, високосный год 366-200=73200 куб.м.