Эзотерика

Решено

vip

Есть ли какое-то будущее - вопрос №100271

Евгения, утро 25.11.1968 г. Одесская обл. Теряю надежду. Надеяться ли, наладиться ли у меня что-то в этой жизни? Стоит ли что-то менять?

Вопрос задан анонимно июль 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

    Джуна

    429-й в Эзотерике

    Добрый день

    Менять пока ничего не стоит самостоятельно

    Время придет и у вас все наладится в жизни

    Есть небольшой негатив, можем снять, все пойдет быстрее

    Джуна

    июль 23, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Надежда штука живучая, умирает и теряется с большим трудом:)

    Все у вас наладится!

    июль 23, 2011 г.

    *Сергей Владимирович*

    126-й в Эзотерике

    Все будет хорошо у Вас!

    июль 23, 2011 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Положительные перемены начнутся с февраля следующего года.

    июль 23, 2011 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Эта руна указывает на то, что скоро у вас в жизни будут перемены и без особых ваших усилий. перемены будут положительными, что вселит в вас уверенность и небывалые силы идти вперёд.

    Самое главное доверьтесь течению обстоятельств и не идите против течения и тогда все у вас будет хорошо.

    июль 23, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Надежду не теряйте.

    У вас трудный период, который скоро закончится и жизнь станет налаживаться. Потерпите еще немного и  старайтесь в будущее смотреть с оптимизмом — так Вы притянете в свою жизнь позитив...

    июль 23, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Меняя себя, исправляя ошибки, мы меняем судьбу