Психология

ревность жены - вопрос №100273

жена ревнует меня к моей матери если я говорю хотябы здрастье матери у нас скандал в плоть до развода не знаю уже как с этим бороться сейчас уже как 3 месяца не общаюсь со своими родными во избежании скандала но ведь так не льзя помогите решить проблему

июль 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброго дня, Сергей Александрович!

    Вы уже обращались три дня назад с этим же вопросом, извините Сергей, но без Вашей помощи психологи не смогут решить вашей проблемы. Изменить ситуацию можете только Вы сами, а вот помочь разобраться в ней, мы можем, для этого выберите эксперта, которому сможете довериться и решите свою проблему, многое не понятно в Вашей ситуации и требуются уточнения. Удачи Вам. Ирина.

    июль 23, 2011 г.

    Струговщикова Ольга

    257-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей Александрович!

    В вашем сообщении чувствуется досада, вызванная реакцией супруги на Ваши отношения с матерью.

    По всей видимости Вы дорожите семьей, избегаете скандалов с супругой, вероятно подстраиваетесь под ее желания или даже требования не общаться с родными, но Вам тяжело от этого, постепенно по капле копится обида и возмущение «как это так, она ведь моя мать, почему это я не могу с ней общаться».

    Полагаю, что эта ситуация имеет давние корни, в связи с чем вряд ли существует простое решение проблемы. Она требует дополнительного анализа, и значительных собственных усилий по ее разрешению.

    С уважением, Ольга

    июль 23, 2011 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Попробуйте копировать поведение своей жены. Это должно обратить её внимание на несуразность её ревности. Но причина не в ревности, заходите и мы с вами это обсудим.

    июль 24, 2011 г.