Эзотерика

Приснилось что я в парке сижу с каким-то незнакомым парнем а вдалеке - вопрос №1002852

сидит мой бывший парень с какой-то девушкой(она какая то посторонняя, первая встречная) и я знаю что они за нами наблюдают.И я начинаю обнимать этого парня и целовать, всячески показывая что мы вместе.Те посидели, понаблюдали за нами и ушли.К чему такое может снится?

март 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ~~**Irina**~~

    482-й в

    Объятия, поцелуи снятся к расставанию, потери… вы осознаете что вам не хватает чьего то внимания, заботы… присмотритесь к вашему окружению, возможно близкий вам человек именно этого и ждет от вас!

    март 26, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас возможно начало отношений, в которых не исключено появление соперницы.

    март 26, 2014 г.