Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, будут ли совместные дети у Надежды (30.04.1978г.р., г. Петропавловск-Камчатский) и Александра (05.10.1967г.р.), оба проживают в г. Владивостоке. - вопрос №1002867

март 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день, увы совместных деток в паре не просматривается. В паре есть обман.

    С Уважением, Татьяна.

    март 26, 2014 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Совместных деток нет. Между партнёрами часто напряжённые отношения и  хоть у Надежды есть желание стать мамой, но есть внутренний  энергетический блок (неуверенность в партнёре, страх остаться одной, сомнения и крушение каких-то планов) На физическом уровне нет никаких препятствий.

    март 26, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будут.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, будут дети, я вижу совместного одного ребенка, а у вас вижу точно двоих детей

    март 26, 2014 г.