Юриспруденция

Доброе утро, подскажите пожалуйста, наша УК размещает отчеты только по домам, которые выбрали способ управления, а отчеты по домам, не выбравшим... - вопрос №1002883

Доброе утро, подскажите пожалуйста, наша УК размещает отчеты только по домам, которые выбрали способ управления, а отчеты по домам, не выбравшим… способ управления (заключены договора с органами местного самоуправления) на сайте не предоставляются. Правомерно ли это?

март 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья

    19-й в

    нет, это не правомерно, если ваш дом находиться под управлением (неважно вы сами выбирали ук, либо администрация провела конкурс на управление вашим домом в с ук), то ук обязана давать отчеты.

    причем очень важно смотреть на строку ремонт.

    будут вопросы пишите в чат, удачи

    март 26, 2014 г.