Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Есть ли раковая опухоль.....умоляю... - вопрос №1002891

Помогите пожалуйста определить есть ли у человека раковая опухоль??? Киселев Владимир Юрьевич..07.04.1962 г. Родился в г.вичуга… проживает в г.надым… вся надежда на вас…

Дополнение автора от март 26, 2014 г., 14:28:02

галеева евгения владимировна март 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 23

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ставить такие диагнозы — экстрасенс не имеет права, диагнозы ставит врач на основе обследований , нужно смотреть по фото на наличие негативных воздействий.Судя по дате рождения, небольшой негатив может присутствовать, но такого серьёзного и страшного ничего не видно.Нужно фото

    март 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Малик

    283-й в

    Он не высокий полный у него есть дочь

    у него было кашель трудно дышать если было фото! трудно сказать что то о опухоле

    можно лечить любую болезнь без химикатов

    напишите

    март 26, 2014 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый Евгения. Да. Есть-40%.Это верхний предел зоны не возврата. Нужна помощь обращайтесь.

    март 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Вам обязательно надо к врачам .

    март 26, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Для таких определений нужно как минимум фото.

    март 26, 2014 г.
  • Доброго времени Уважаемая  Евгения… фото мужчины можно для диагностики?

    март 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Нужно фото для точного диагноза, по годам есть заболевание, и в роду у него еще были люди что болели этой болезнью.

    март 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Серёга

    114-й в

    отвечу так:
    1. по энергии и информации от вопроса оснований для такого опасения предостаточно.
    2. диагнозы ставит врач, потому к врачам на обследование.
    3. а чтоб обследование дало приятный результат, советую начать исцеление, и
    самое главное ему решительно начать изменять себя.

    для успеха нужно махом от очень многого и привычного отказаться,
    и научиться во всем видеть любовь и благо!!!

    март 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Равиль

    440-й в

    нет у него другая болезнь, но он не умрёт это без вариантов

    март 26, 2014 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Нет опухоли, есть залеченные проблемы, которуе подлежат коррекции.Делайте дополнительнее обследования!

    март 26, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Болеет если можно так сказать. Правый верхний угол. Локализация в одном месте.

    март 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Человек болеет да. но за указанное заболевание ответ не идёт. Скорее нет.
    Конечно же, нужно смотреть по медицинским критериям.

    Здоровья Вам и всех благ.

    март 26, 2014 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    119-й в Эзотерике

    Добрый день! Для полной диагностике необходимо фото. По дате рождения онкологических заболевании не просматривается! Есть вероятность заболевания нервной системы и проблемы с давлением. После ответов которые вы получите советую оборотится к специалисту в этой области.

    март 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Мария

    122-й в

    Добрый день, Евгения! Мужчину нужно смотреть по фотографии. Данных для этой работы мало. По датам рождения могу сказать, небольшой негатив на мужчине есть (какой именно нужно так-же смотреть по фото).

    март 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анюта

    408-й в Эзотерике

    да есть.

    март 26, 2014 г.

    ᴥᴥᴥʢ• ARZU GYANDJAVI • ʡ ᴥᴥᴥ

    440-й в Эзотерике

    bez foto ne vozmojna

    март 26, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Недовольство жизнью  сильное идет у человека… разочарование сильное… так нельзя… придел должен быть во всем… что то на легких есть...

    март 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Евгения Владимировна… такие вещи нужно просматривать по диагностике… считывать хотя бы с фото человека… ведь врачи ориентируются по  анализам… а ответить навскидку… это немного не верный подход...

    март 26, 2014 г.

    Виктория-нумеролог

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения.

    Какими бы способностями кто не обладал, но все же лучше диагноз поставить у официальной медицины, они все точно увидят, так сказать своими глазами, хотя тоже бывает ошибаются.

    А определить есть ли у него опухоль иным путем конечно можно, мне например хватило бы простого общения с ним чтоб понять, но точность в процентном соотношении будет все же меньше. Поэтому зачем рисковать, пройдите обследование, поставьте диагноз, а потом уже можно будет решать что делать и как лечиться.

    Всего наилучшего.

    март 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте нужно фото, а так по картам на нем негатив и на легких какое-то образование, но не опухоль!

    март 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    По диагностике вижу, что-то вроде кисты, о том о чем Вы думаете-нет, не нравится печень, голова, гормональный сбой виден.

    март 26, 2014 г.

    sergtmb

    211-й в

    Признаков онкологии не находятся.

    март 26, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    страшного нет ничего по болезни...

    март 26, 2014 г.