Эзотерика

Решено

vip

Встречу ли я когда-нибудь своего человека? - вопрос №1002894

Мне 22 года. Живу очень вялой жизнью. С мужчинами почти не общаюсь.
Будет ли у меня когда-нибудь любимый человек?
Если да, то при каких обстоятельствах я его встречу и когда?
Лиза, дата рождения 05.06.1991

апрель 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Илона

    35-й в

    Будет, всему своё время!!!

    апрель 16, 2014 г.

    Людмила

    5-й в

    ты пока закрыта для мужчин и они проходят мимо тебя… в будущем — семья у тебя будет, не сомневайся)))

    апрель 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    наталья

    177-й в

    сейчас ваше время пока не пришло, у вас все будет и муж любящий и 2-е детишек!

    апрель 17, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Есть страдания. Период очистки довольно длинный. После возможны стабильные отношения с полной отдачей.

    Всех благ.

    апрель 17, 2014 г.