Эзотерика

как привлечь удачу? - вопрос №10030

как привлечь удачу?

Вопрос задан анонимно февраль 4, 2009 г.

  • Всего ответов: 8

    Nikolay

    134-й в Религии

    Обычно говорят про черную-белую полосы в жизни. Но мне больше нравится другое сравнение. Белая - река - это наша жизнь, когда мы живем в ладу с собой и занимаемся своим делом - тогда все получается. Черные - берега, о которые мы начинаем биться - если начинаем делать что-то не то. Для начала надо честно сказать себе, действительно ли вы хотите этим заниматься и это ваше. Если нет - попробуйте сменить деятельность. Когда человек занимается любимым делом с душой - обычно получается.

    февраль 4, 2009 г.
  • Молча. Серьезно: то, что знают двое, знают ВСЕ! И никакой удачи не будет в принципе.

    февраль 6, 2009 г.
    Ответ понравился автору

    Геннадий

    508-й в

    Элементарно, Ватсон :)) Во-первых, ответить себе на вопрос - что для меня удача? Честно. А это очень сложно. ТОгда и достижение её будет очевидным :))

    февраль 6, 2009 г.

    Оксана

    128-й в

    Рецепт А: менять мышление. Если в вашей голове есть негативные мысли (даже простейшее - вас на улице обрызгала машиной грязью, а вы водителю мысленно пожелали пакостей до седьмого колена), если вы не способны ценить то что есть и аккуратно и с любовь с этим обращаться - удачи не видать. Нужно чистить себя от негатива (как? спрашивайте!). Рецепт Б работает только при условии выполнения рецепта А. Можно использовать руны. Для привлечения финансовой удачи - феху, маннас, любовной - лагуз, вуньо, семейной - беркана, выигрыша - хагалаз, перт, турисаз и т.п. Есть еще множество рецептов...Но одно условия: удача не приходит к корыстным и тем, кто переступает через чужое счастье))

    февраль 28, 2009 г.
    Ответ понравился автору

    Janina

    113-й в

    Ритуал для привлечения удачи, решения проблемы. В выходной день рано утром оденьтесь, выйдите из дома, скажите: «Солнце ясное, солнце красное, путь-дорогу освети, амулет на удачу пошли. Да будет так». Затем мысленно сформулируйте проблемы или ситуацию, в которой вам нужна удача, и отправляйтесь в прямом смысле, куда глаза глядят. Будьте очень внимательны и приглядывайтесь ко всем окружающим предметам. Это может быть веточка, статуэтка на витрине магазина, какой-то камешек. Дело в том, что эта вещь должна неизбежно самым сильным образом привлечь ваше внимание. Единственное, что запрещается, это параллельно заходить куда-то по дедам даже на минутку. В противном случае эффект ритуала настолько снизится, что вы его даже не заметите. Кстати насчет эффекта: чем большая удача вам нужна, тем дольше придется искать, поэтому с самого начала (на пороге) решите, чего именно хотите, чтобы не пришлось для достижения мизерных результатов целый день шастать по городу. Когда необходимая вещь будет найдена, принесите ее домой и со словами: «Я нашел. Заряди!» положите на самое высокое место. На следующее утро амулет будет готов. Если есть возможность – повесьте его на цепочку, а нет – просто постоянно, до достижения благоприятного эффекта носите с собой (потом, не забыв поблагодарить высшие силы, можете вернуть ее на место, откуда взяли). Что самое приятное, в вышеуказанном ритуале нет сложных для понимания заклинаний рисунков, однако действует он безотказно.

    март 2, 2009 г.

    Татьяна

    Эзотерика

    Самое трудное и прикольное в том, что в удачу нужно просто поверить.Она уже есть! Почему Вы решили, что ее нужно притягивать? Вы просто не верите что такое возможно.

    март 3, 2009 г.
  • Уда4а ..это не4то абстрактное для вас...попробуйте разложить ее на состовляющие..хотя не надо расскладывать потому4 то удача состоит из миллиарды ингродиентов(сей4ас дошло)..надейтесь на высший разум ...ну и сами поднапрягайтесь...при нужном слу4ае активизируйтесь(пощщипывайте ситуацию))

    апрель 22, 2009 г.

    Валерий Викторович

    12-й в Доме и отдыхе

    ПОВЕРИТЬ В ТО ,ЧТО ОНА ВСЕГДА С ВАМИ...

    июль 18, 2009 г.