Юриспруденция

Проживаю в другом городе,нужно вступить в наследство,приехать нет возможности.Можно ли доверить вступление в наследство юридич.конторе и как себя обезопасить. - вопрос №1003191

март 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Елена.

    Да, вы можете выдать человеку, которому доверите оформлять наследство нотариальную доверенность.

    Чтобы обезопасить себя — конкретно оговорите в доверенности какие действия за вас может производить поверенный.

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.

    март 26, 2014 г.