Эзотерика

Решено

конфликт - вопрос №100329

Скажите пожалуйста, надолго ли у меня затянется ссора с близким мне человеком

Ольга, 25.09.75. Гомель, Владислав, 11.01.70, Сочи

июль 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Не должна надолго затянуться — достаточно быстрые энергии крутяться:)

    июль 23, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    В ваши отношения войдут перемены, все повернется по новому, откроются новые перспективы, возможно — представится случай все исправить. Важно не поддаться эмоциям и сохранить спокойствие ума и ясность взора и вовремя принять верное решение. Своевременное действие и верное поведение — это единственное, что может спасти отношения.

    июль 23, 2011 г.