Юриспруденция

Решено

Автостоянка - вопрос №100333

Здравствуйте, есть желание открыть автостоянку, что для этого требуется и какие трудности могут быть.

Вопрос задан анонимно июль 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Ломухин Евгений Владимирович

    18-й в Юриспруденции

    Добрый день!

    Коммерческое предложение на изготовление и согласование проекта парковки, гостевой парковки (в том числе для продления договора аренды)

    Перечень работ:

    • Получение разрешительного письма;
    • Выполнение проекта;

    — Составление пояснительной записки
    — Выполнение чертежей
    — Получение генерального плана участка 1:500

    • Согласование проекта парковки;

    — Администрация района
    — Комитет по градостроительству и архитектуре (КГА)
    — Управление эстетики городской среды
    — УГИБДД
    — СЭС, Роспотребнадзор
    — МЧС (пожнадзор)
    — УСПХ
    — КБДХ
    — КЗР
    — ГУПТЭК
    — Водоканал и т. д.

    • После прохождения во всех необходимых инстанциях документы на согласование автостоянок сдаются в МВК на согласование;
    • После согласования МВК документы сдаются в КУГИ для продления договора аренды.

    Оформить все документы очень сложно, поэтому лучше Вам обратиться в юристам.

    Удачи!

    июль 24, 2011 г.