Психология

Любовные отношения Семейные отношения - вопрос №100339

Как пережить измену????

июль 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    1. Уяснить для себя, что изменивший — не Ваша собственность.

    2. Перестать его (ее) винить за измену. За отношения несут ответсвенность оба, в равной степени.

    3. Попробовать понять, что он (она) нашел(ла) на стороне, что он(а) там «добирает».

    4. Перестать себя жалеть.

    5. Не пытаться «отплатить той же монетой».

    6. Простить.

    июль 23, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Доброй ночи!

    Все зависит от обстоятельств и от Вас самих. Измена измене рознь, но она в любом случае болезненна и неприятна, трудно осилить ее самостоятельно. Обратитесь за приватной помощью к психологу. Удачи Вам и освобождения от боли. Ирина.

    июль 23, 2011 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Надо переключить себя. Займитесь ремонтом, собой, работой. Но только время может вас вылечить окончательно.

    июль 24, 2011 г.