Юриспруденция

Обеспечение иска - вопрос №100340

Суд может применить какую-либо из мер в качестве обеспечения иска в отношении банковского счета точные реквизиты которого в ходатайстве об обеспечении иска не указаны так как заявитель не обладает такой информацией. Я имею ввиду нет точной информации о названии банка, номере счета и сумме средств на нем? Что делать в этом случае?

июль 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Ломухин Евгений Владимирович

    18-й в Юриспруденции

    Добрый день!

    В данном случае сначала Вам необходимо заявить ходатайство об истребовании доказательств, а именно, чтобы суд направил запросы в банки, где Вы думаете может быть счет. А потом уже можете требовать наложения ареста.

    Удачи!

    июль 24, 2011 г.