Когда я выйду замуж и будет ли у меня еще ребенок? 22.04.1985 Яна - вопрос №1003489

март 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения

    386-й в Эзотерике

    здравствуйте. выйдите замуж в 2016 году. ребенок будет… девочка

    март 26, 2014 г.

    Мария

    627-й в Эзотерике

    Выйдете замуж через 2 года, будет ребенок- мальчик

    март 26, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Да, выйдите, при чем достаточно удачно, будет стабильный брак и благополучие в материальном плане, при чем у вас будет в перспективе и беременность. На данный момент вас не совсем устраивает личный вопрос, кроме всего прочего не редко встречаете сомневающихся мужчин и мужчин с несерьезными намерениями.

    март 26, 2014 г.