Эзотерика

Здраствуйте ! На данный момент я домохозяйка, сижу дома с маленьким реьенком. Очень хотелось бы узнать, что меня ожидает в ближайшии 2 года. Смогу ли... - вопрос №1003579

я найти постоянную работу с хорошим заработком или даже сделать карьеру на новом рабочем месте или меня ожидают другии перемены? Меня зовут Юлия, дата рождения 13.04.1977., место рожения Молдова. день среда время 04.00 утра. Спасибо Вам большое за ответы !

март 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Будет еще один ребенок.

    Всех Благ!

    март 26, 2014 г.