Эзотерика

Решено

vip

личная жизнь - вопрос №100363

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, когда я встречу любимого мужчину и смогу создать семью.О себе: г киев, 31.03.1974г, 00-47.21. Разведена. Спасибо огромное!!!

июль 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    До апреля 2012 обязательно втретите мужчину.

    июль 23, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Изольда Линт

    324-й в Эзотерике

    Скоро все определится. Через год вы будете счастливы

    июль 23, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Фия

    27-й в Эзотерике

    судьбоносные встречи у вас были, но тогда вы отмахнулись от мужчины решив, что не готовы к новым отношениям. теперь новый хороший период будет в конце года в ноябре. а вот насчет официального брака расстрою вас. он если и будет то не скоро, мужчина будет предпочитать гражданский брак.

    июль 23, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    В мае следующего года вы встретите человека, который станет вам надежным супругом, опорой на всю жизнь. Чтобы узнать, как он выглядит, чем занимается, определить примерное время и место встречи — обращайтесь в чат.

    июль 24, 2011 г.

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Своего любимого мужчину вы уже встречали в 25 лет. Теперь надейтесь на то, что к вам будет испытывать сильное чувство мужчина, с которым вы познакомитесь и будете находиться в длительных отношениях. За прогнозом можете обратиться лично.

    июль 24, 2011 г.
  • Создание  семьи возможно после осознания некоторых основ. Все зависит от Вас.

    июль 24, 2011 г.