Технологии

Здравствуйте! Уже не знаю,что делать. После обновления Bios не грузится система, выбрасывает обратно в Биос - вопрос №1003689

март 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.

    Сбросьте биос..

    Как сделать можете посмотреть здесь BIOS

    Так же не забудьте проверить с какого устройства стоит загрузка.  Должна стоят с жёсткого диска.

    март 26, 2014 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    Если выбор первым загрузочным устройством жесткого диска не поможет — советую прошить еще раз —  с флешки или, если у вас UEFI — из среды UEFI. Не из-под Windows.

    Если и это не поможет — обратитесь в сервис, там прошьют на программаторе.

    март 26, 2014 г.

    Глеб Черняк

    1-й в

    Проверить с какого устройства стоит загрузка

    март 26, 2014 г.