Юриспруденция

жилье - вопрос №100372

если я являюсь собственницей квартиры, могу ли я еще иметь в собственности дом за городом? и получить 13% с покупки дома. А так же могу ли я написать дарственную сразу же после покупки дома?

июль 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • У Вас в собственности может быть неограниченное количество недвижимого имущества, но налоговый вычет при покупке жилья предоставляется только один раз в жизни. Дарственную можете написать как только получите свидетельство о гос. регистрации права собственности на дом.

    июль 23, 2011 г.