Красота, Здоровье

Решено

vip

Можно ли избавиться от растяжек? - вопрос №1003748

Как лучше это сделать? Они появились, после того, как я сильно похудела, а потом поправилась.

март 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Галина!

    Очень сложно избавиться от растяжек совсем-это очень длительный процесс, но с этим можно бороться. Можете попробовать  домашнее обертывание. При обертывании можно использовать различные косметические средства с коллагеном, ланолином, маслом какао, эластином и другими регенерирующими компонентами, которые помогают убрать растяжки. Более быстрых результатов в избавлении от растяжек можно достигнуть, обратившись в косметический салон, где производят обертывания при помощи лечебных грязей, водорослей или гелей, и с помощью массажа.

     Не мало важный аспект-это правильное питание: состояние нашей кожи зависит от того, что мы едим.

    И конечно же упражнения направленные на проблемные места.

    март 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Всё перечисленное экспертом выше, \питание, массаж, правильный лифодренаж неотъемлимые составляющие\ также обязательный правильный настрой на работу со своим телом.

    Это ускорит регенерацию\обновление.

    Желаю красоты и здоровья.