Технологии

Решено

помогите написать простую программу теста на делфи, которая работает с текстовым файлом..Мне очень трудно понять как из текстового документа по строкам считывается информация и выводится в компонент - вопрос №1003856

март 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай

    12-й в Технологиях

    Вот тут ( чтение и запись в файл в Delphi) приведен пример чтения из текстового файла и выведение считанной информации в компонент memo. В этом же примере рассматривается и запись в файл.

    За более подробными консультациями и написанием программы вы можете обратиться в чат или написать мне письмо

    март 27, 2014 г.