Эзотерика

Решено

Практика - вопрос №100386

Добрый вечер! Учусь на продавца-консультанта от центра занятости, скоро практика. Толком не нашла, но есть вероятность устроиться продавцом обуви в торговый центр через девочек. Практика с 8 августа по 1 сентября. Скажите, пожалуйста, как она пройдет? Я переживаю и волнуюсь. Людмила, 05.02.1983 (02:00). Заранее спасибо за ответы.

июль 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Изольда Линт

    324-й в Эзотерике

    Не переживайте. у вас все получится. Положитесь на вашу природную интуицию и не суетитесь.

    июль 23, 2011 г.
  • Людмила Вы на верном пути. Применив  желание, усердие и тактичность, включив обояние, Вы сможете зарекомендовать себя положительно и вас захотят  оставить там работать.Удачи Вам.

    июль 24, 2011 г.