Технологии

Решено

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Необходимо подробно описать как сделан данный тест (какие объекты использованы, что происходит по окончании теста и т.п.)? P.s. нет файла с кодом... - вопрос №1003944

cloud.mail.ru/public/be89ab6472b0/%D0%A2%D0%95%D0%A1%D0%A2-%D0%93%D0%A0%D0%90%D0%A4%D0%98%D0%9A%D0%90.rar

март 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай

    12-й в Технологиях

    Используются компоненты: TLabel, TGroupBox, TImage, TEdit, TButton, TMemo, TTimer.

    Краткое описание. После ввода фамилии в TEdit и нажатии на кнопку (TButton) начинается тест и запускает таймер (TTimer). Из файла считываются вопросы. Судя по структуре файла с вопросами, ответы защиты в программе. После выбора ответа пользователем, происходит сравнение с правильным и начисляются баллы. После прохождения всего теста вычисляется результат и записывается в файл с фамилией и затраченным временем.

    За более подробными консультациями можете обратиться в чат.

    март 27, 2014 г.