Технологии

Как вывести сайт http://moimectkom.do.am в ТОП с минимальными финансовыми затрапами? - вопрос №10040

без прикрутки домена второго уровня -так как есть.

февраль 6, 2009 г.

  • Всего ответов: 6

    Калюжный Денис

    133-й в Технологиях

    При чем тут домен второго уровня? Для топа его явно не достаточно. Закупайте ссылки в сапе грамотно! С ключевыми словами в анкоре, и везде разными. Размещайте статьи, тоже с грамотными анкорами. Произведите внутреннюю оптимизацию сайта. Или проставляйте ссылки сами, долго за то бесплатно :)

    февраль 6, 2009 г.

    Калюжный Денис

    133-й в Технологиях

    Ха ха, я и не глянул на него сразу. Забудьте про этот сайт. Купите себе свой личный домен и хостинг ибо проект будет развиваться. И по какому запросу вы хотите в ТОП??? Как туда попасть не скажу теперь, сам такой проект делаю, правда в Украине.

    февраль 6, 2009 г.

    Калюжный Денис

    133-й в Технологиях

    Ха ха, еще лучше, какой топ??? Ваш сайт даже в поиске не участвует у Яндекса, а это тот самый поисковик которым пользуются в России в основном.

    февраль 6, 2009 г.

    Олег

    228-й в Технологиях

    labid.ru - здесь можно почерпнуть информацию для начала. А вообще в гугле уйма сайтов по SEO. Про домен согласен, не вариант вообще

    февраль 9, 2009 г.

    Евгений

    112-й в Технологиях

    Вопервых Яндекс не индексирует сайты типа net.ru org.ru хотя он сностно относится к зонам ru. Далее в топе будут сайты с доменами ru, а где собственно keywords,description,H1,H2 . Нашел только title . Этот домен однозначно не пойдет для продвижения проще для продвижения сделать на народе или завести блог.

    август 15, 2009 г.

    Заманов Кирилл Альбертович

    480-й в Технологиях

    Напиши двадцати своим друзям вот это

    Реклама вашего сайта-------------------------------

    -------------------------------------------------------

    ------------------------------------------------------

    отправь двадцати своим друзьям и получишь 10 голосов.

    Не веришь!? А ты попробуй

    99 процентов отправляют

    май 4, 2011 г.