Психология

Как понять: действительно мне нравится девушка или это просто временно? - вопрос №1004105

Как понять: действительно мне нравится девушка или это просто временно?

Мне 15 лет, ей 13 и я понимаю что у нас ничего не может быть. Мы просто друзья. Но я чувствую к ней симпатию.

март 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    65-й в Психологии

    Здравствуйте, Никита.

    Понять ваши чувства, сможете только вы, а рассказать о них — время. Хорошо, что у вас есть девушка, которая вам нравится, временно это или нет, пусть все идет своим чередом. Вы еще дети и говорить о любви, пока не приходится, но быть друзьями… чуть больше, чем друзья, никто не мешает, тем более, если девушка отвечает вам взаимностью.

    С уважением.

    март 27, 2014 г.