Эзотерика

Решено

vip

семья - вопрос №100417

Доброй ночи уважаемые эксперты. Вопрос такой: моя подруга беременна, будущему отцу ребенок не нужен, она переживает… Посмотрите пожалуйста будет ли у нее семья, муж вообще когда-нибудь… Оксана 26.12.1979 Спасибо огромное всем кто откликнется.

Вопрос задан анонимно июль 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Доброй ночи. А что мешает вашей подруге самой задать этот вопрос?

    Муж будет, молодой, обеспеченный, спокойный, дружелюбный. Может быть с собакой.

    июль 24, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    К сожалению, серьезные проблемы неизбежны. Подробнее — в чате и по фото.

    июль 24, 2011 г.
  • некоторое время она будет одна, в 2013 году будет встреча с будующем мужем, который заменит и отца ребёнка, доброго, внимательного с жизненным опытом человека.

    июль 24, 2011 г.
  • Ваша подоуга ведь шла на отношения и беременность осознанно.  Она считала что это е шанс родить от «любимого». Чуть позже она устроим свою жизнь, когда пойсет несколько уроков в жизни. Терпения

    июль 24, 2011 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ребёнок дан ей один. Ей надо самой принять решение, от этого и будет зависить её дальнейшая судьба. Для точного прогноза заходите на консультацию.

    июль 24, 2011 г.

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! Разрыв неизбежен.Это было понятно изначально.Пока одна.В течении трех лет все изменится и наладится

    июль 24, 2011 г.