Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаеме экстрасенсы, подскажите пожалуйста - вопрос №1004189

Здравствуйте уважаеме экстрасенсы, подскажите пожалуйста, правду ли мне говорит парень что поможет с трудоустройством в другом городе или же это только отговорки, стоит ли верить ему? Евгений 17.06.1984, Юлия 03.02.1988.

март 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия, такое впечатление, что есть повод для сомнений, у него преследуются в первую очередь свои интересы, а трудоустройства пока не видно у вас, только через несколько месяцев (5-6) оно возможно.

    С уважением и пожелание принять верное решение, Лилия.

    март 27, 2014 г.