Юриспруденция

Решено

Здравствуйте.Муж находиться в колонии и мы собираем справки для удо,и нам сказали что нотариус заверяет такую бумажку с текстом-При рассмотрение... - вопрос №1004208

вопроса об услов.досроч. освобождении ФИО, прошу принять во внимание, что я зарегистрировала с ним брак в ИК, имею на иждивении несовершеннолетнего ребенка, после освобождения ФИО, готова к оказанию посильной всесторонней помощи и содействовать его скорейший гражданской адаптации.Скажите пожалуйста Нотариус может мне заверить такое заявление?? и сколько примерно будет стоит в Санкт-Петербурге? Спасибо

март 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Ксения.

    Заверение данного заявления нотариусом, независимо от региона, стоит 400 рублей.

    Иногда к данному тарифу нотариусы плюсуют еще техническую работу. Размер этого дополнительного тарифа нужно уточнять у конкретного нотариуса, т.к. он нигде конкретно не оговаривается, его устанавливает сам нотариус.

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.

    март 27, 2014 г.