непонятное поведение жены. - вопрос №1004214

подскажите пожалуйста нету ли на моей жене какова небуть магическаго воздействия. ее завут Ольга 1989.01.27

март 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Магического воздействия как такового нет… есть сглаз есть энергетические пробоины из за её характера… замкнулась… ушла в себя… нет любви в её сердце… от того и такое странное поведение… есть мысли о разводе...

    март 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Москвин Александр Александрович

    340-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваша жена многое скрывает от вас… без фото трудно сказать о магическом воздействии… очень замкнута… есть намерения развода.

    март 27, 2014 г.