Психология

что мне делать как быть? - вопрос №1004309

я молодая девушка 23 года еще в 5лет мне купили куклу вначале купили потом пошли менять показали их кучу но я опять ее взяла я с ней спала не расставалась и сейчас сплю до сих пор могу убрать не спать но потом опять беру когда обнимаю легче засыпаю а еще только прошу пожалуйста не смейтесь я ее целую и представляю что это мой парень моя комната на 2м этаже уносила куклу в низ в комнату но всравно за ней спускаюсь мне порой без нее плохо я скучаю я думаю это не правильно но незнаю что делать как от этого избавиться что посоветуете? хорошо это или плохо правильно или нет и почему так обьясните

март 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Дарья! Вам стала мешать Ваша кукла? Боюсь, что она сейчас занимает рядом с Вами чужое место. И Вы рискуете прозевать внимание к Вашей персоне совершенно реальных людей мужского пола, которые могли бы для Вас представлять серьезный интерес. Наверное это — важно, в вот хорошо, плохо, правильно или не правильно, почему и зачем — это на мой взгляд, неважно — решайте сами.

    март 27, 2014 г.