Юриспруденция

обжалование заочного решения по гражданскому делу - вопрос №100434

как обжаловать заочное судебное решение по гражданскому делу, вступившее в силу несколько лет назад, и по нему возбуждено исполнит.производство, по которому было взыскание из зар.платы, сейчас не работаю, платить не могу, что делать?

июль 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Ломухин Евгений Владимирович

    18-й в Юриспруденции

    Добрый день!

    К сожалению, обжаловать решение суда Вы уже не сможете, т.к. Вы пропустили все возможные сроки.

    Вы можете обратиться к судебным приставам или в суд с заявлением о том, чтобы Вам предоставили временную отсрочку исполнения обязательства.

    Удачи!

    июль 24, 2011 г.