Медицина

Здравствуйте, у моего сына язва ДПК с 16 лет, сейчас ему 20 лет, по данным последней ЭГДС у него очаговый гастрит и рубцовая деформация ДПК,... - вопрос №1004393

умеренный бульбит не проходит с момента установления язвы ДПК, т.е.с 16 лет, в апреле предстоит призывная комиссия, есть вероятность годности к срочной военной службе, или у язвы есть какой-то срок отсрочки? Спасибо.

март 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    46-й в

    Здравствуйте, Наталья! В любом случае перед призывом в вс рф, вашего сына отправят на обследование и составят акт о состоянии здоровья. Если на тот момент будет обострение язвенной болезни, то однозначно ему дадут отсрочку. В случае, если будет рубец, то все будет зависеть от решения военной комиссии.

    март 27, 2014 г.