Как избавится от спама с адреса liveexpert.ru <liveexpertru@gmail.com> - вопрос №10044

Где в настройках отписать себя от нереального количества писем? Или могут помочь только настроки почтового сервиса или провайдера — метка спам

февраль 6, 2009 г.

  • Всего ответов: 5

    Василий Захаров

    411-й в Технологиях

    Актуальный вопрос. Спама действительно навалом.

    февраль 6, 2009 г.

    Дмитрий

    1142-й в Технологиях

    Эххх... Не дождавшись ответа администрации, пришлось настроить правило, чтобы эти сообщения сразу отправлялись в корзину... Грустно, что такую хорошую идею проекта губят мелкие недостатки реализации.

    февраль 6, 2009 г.

    Сергей Майоров

    398-й в Технологиях

    Уважаемые эксперты, Администрация сайта извиняется за спам. Мы работаем над более гибкой системой рассылки и возможности отписаться. Пока это не реализовано мы отключили всю рассылку в случае новых вопросов и ответов на них.

    февраль 6, 2009 г.

    Сергей Майоров

    398-й в Технологиях

    Уважаемые эксперты, Администрация сайта еще раз извиняется за спам. Рассылку мы снова включили, но теперь от нее можно отписаться в разделе Мой профиль > Мои настройки.

    февраль 18, 2009 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Форум > Проблемы

    июль 31, 2010 г.