Психология

Мне приснилось, как я лечу во сне, но без крыльев управляя свой полет руками, потом стремительно стала падать, но в конце падения выровнила свой... - вопрос №1004429

полет и медленно стала лететь ища место приземления, но везде был лед и после я уже руками отталкиваясь от льда (река по-моему) покрытая льдом ну как бы тело ввоздухе, а куками шла по льду к берегу… вроде вышла на берег, но точно не могу мказать, знаю, только. что довольна во сне была, что хоть не разбилась и не упала, провалившись сквозь лед.

март 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    судя по сновидению можно предположить, что у вас есть желание любить, но почему-то вокруг лед-то есть отсутствие теплых отношений.

    март 27, 2014 г.

    Тарадина Виктория Романовна

    40-й в Психологии

    По ощущениям очень похоже, что этот сон знаковый для вас. Возможно, лед — это граница между вашим подсознанием и сознанием. Вы были довольны, что не упали, таким образом внутри вас уже есть готовность  подойти ближе к себе, своим чувствам, которые стоят, как стена, у вас пути. Эти чувства — страхи и боль. Есть такой термин «замороженность», когда мы отстраняемся от своих чувств, такой сильный страх пережить боль, что мы готовы вообще заморозить любые ощущения. Это может проявляться в теле тем, что оно не достаточно гибкое и подвижное.  А ведь за льдом, за страхом и болью как раз и лежит наше счастье.

    Не пришло ли время узнать себя лучше?

    март 27, 2014 г.