Юриспруденция

ИП, Реализация собственной продукции - вопрос №1004475

Уважаемые юристы, помогите разобраться! Я зарегистрировался в качестве ИП, основной вид деятельности выбрал 17,40 Производство текстильной продукции. С налогообложением определился это относится к ОСН или УСН, а значит при реализации собственной произведенной продукции необходимо использовать ККМ при расчете наличными денежными средствами. Федеральным законом N54-ФЗ от 25.11.2013 о применение ККМ в ст.2 п.3 есть случаи когда можно не применять ККМ, а именно «при торговле на рынках, ярмарках и выставочных комплексах», относится ли данное исключение и к реализации текстильной продукции собственного производства? Могу ли я на рынке продавать свою продукцию без использования ККМ?

март 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Литвинов

    22-й в Юриспруденции

    Если Вы будете продавать в торговом помещении, то у вас будет ЕНВД и на ккм!

    апрель 7, 2014 г.