Юриспруденция

у меня внебрачный сын,но его отец дал ему свою фамилию. Теперь узнав обо всем этом его жена требует вернуть фамилию. Я ничего менять не хочу. Как поступить в этой ситуации? - вопрос №1004656

март 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита Алексеевна

    680-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Не переживайте, его жена ничего требовать по этому поводу от Вас не может.

    март 27, 2014 г.

    Елена Сергеевна

    35-й в Юриспруденции

    Отцовство ребенка установлено. Жена отца ребенка не имеет никаких прав в отношении Вашего ребенка. Ваш сын, более того, теперь вправе получать содержание от своего отца и наследовать его имущество.

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.