Технологии

Moi komp'yter Sony Vaio VGN SZ330P nachal neskol'ko mesyatsev tomy nazad delat' nebol'shoi shym kogda ventilyator vklychaetsya. - вопрос №1004659

Moi komp'yter Sony Vaio VGN SZ330P nachal neskol'ko mesyatsev tomy nazad delat' nebol'shoi shym kogda ventilyator vklychaetsya (kak bidto lopasti ventilyatora kasayutsya korpusa ventulyatora). Ya raskril svoi laptop i ne uvidel ni kakix anomaliiy, ni pili, ni kakix oblomkov tam ne bilo! Seuchas ya kupil noviy ventilyator i xotel uznat' ot expertov esli mne budet neobxodimo snyat' perednuyyuy panlel' i klaviatyry chto bi pomenyat' ventilytaor (cooling fan) na moiem Sony?

март 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.

    Мало вероятно сможете обратно собрать если снимите переднюю панель ноутбука с клавиатурой.

    В некоторых моделей ноутбука шлейф от клавиатуры к самой плане находится по середине и не особо длинный, поэтому могут возникнуть проблемы по сборке вашего ноутбука.

    Поэтому смотрите с задней крышки как можно сменить… Обычно доступ к кулеру простой при откручивании задней крышки его можно поменять...

    Здесь можете посмотреть как примерно разобрать ваш ноутбук ССЫЛКА

    март 27, 2014 г.