Эзотерика

У меня проблема с личной жизнью и деньгами. Что делать? - вопрос №1004710

март 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Что делать- это философский вопрос Вера.
    Вы задаете вопрос в раздел астрологии, а здесь для решения вопросов астрологи составляют натальные карты в основном, ( на основании даты, точного времени и места рождения).
    На основании натальной карты можно посмотреть что мешает и кто,
    Но все причины в нас.
    Проблемы приходят как результат того что мы не гармоничны.
    Поэтому нужно начинать с работы над собой.

    март 27, 2014 г.

    Амира ♅

    339-й в Эзотерике

      Все просто Вера, Вам надо понять причины происходящего, ничего не происходит случайно. Если есть повторяющиеся события с негативным результатом, то это действие Ваших деструктивных подсознательных программ, они выявляются и заменяются на конструктивные.

    Мы можем ответить Вам точнее, но для этого необходимо провести анализ Вашей натальной карты, чтобы построить её нужны Ваши данные рождения: Время, дату, место.

    март 27, 2014 г.