Бизнес

Можно ли взять кредит в сбербанке - вопрос №1004723

Мне 57 лет. Индивидуальный предприниматель. Взял кредиты в банке Восточный экспресс и Русский стандарт как физическое лицо.На сегодня остаток по этимкредитам 700 тыс руб. Слышал. что Сбербанк выдает кредиты на рефинансирование. Оплачиваю кредиты регулярно. Есть ли возможность взять кредит у вас под более выгодный процент и закрыть комерч. банки.

март 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Добрый вечер, Александр.

    Самый хороший ответ на Ваш вопрос-пойти в отделение Сбербанка проконсультироваться  и написать заявление на кредит, решение принимает банк, эксперты Вам тут мало чем помогут.

    март 27, 2014 г.

    Rail

    5-й в Бизнесе

    Александр, Вам нет необходимости  брать дополнительные кредиты.Существует и действует финансовая Государственная программа поддержки малого и среднего предпринимательства.Напишите мне в чат.

     Желаю всего хорошего.

    март 29, 2014 г.