Эзотерика

Буддиский шаман сказал, что у меня "золотой рот", что это значит? - вопрос №1004824

Буддиский шаман сказал, что у меня «золотой рот», что это значит?

март 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ღRinaღ

    304-й в Эзотерике

    Значит, что все сказаное вами будет услышано, в такой ситуации обычно буддисты дают совет внимательно относится кмыслям и проговаривать их вслух, то есть «дурных» мыслей не озвучивать. При озвучивании сила мысли удваивается, а вашем случае возводится в квадрат.

    март 27, 2014 г.