Эзотерика

Решено

vip

Что Вы можете рассказать о человеке? Что ждет ее в ближайшие 1-2года - вопрос №1004829

Татьяна 16.11.1980г 18ч 30м Нижегородская обл

март 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур Савицкий

    238-й в

    год будут преследовать неприятности и огорчения даже по поводу отношений, следующий год увенчается успехом, но будет разрыв неприятный, который будет давить на эмоции.

    март 27, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Амира ♅

    339-й в Эзотерике

    Татьяна Вам необходимо обратить внимание на свое здоровье. Надо отдохнуть и набраться сил. Есть усталость от своего дела.  Безрадостность повседневной жизни, потому что у Вас есть ошибки планирования жизни.

    март 27, 2014 г.