Юриспруденция

Решено

vip

Здравствуйте! Я приобрел квартиру в строящемся доме в рассрочку. Сейчас хочу расторгнуть договор. Мне застройщик сказал что это делается через... - вопрос №1004848

соглашение и его потом регистрируют. А денежные средства (100% процентов оплаченных) переводят после регистрации соглашения в течение 90 дней! У меня 2 вопроса: первый: по поводу 100 % денег это правда или есть подвох, т.к. в договоре долевого участия прописано 10% удержание при одностороннем расторжении? и второе- заявленный срок возврата денег 90 дней- этот срок может быть нарушен или как правило возвращают деньги в срок? на что обратить внимание при составлении соглашения о расторжении договора долевого участия?

март 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Каминский

    10-й в Юриспруденции

    Во первых посмотрите обратите внимание как будет составлено соглашение о расторжении договора, в том случае если в соглашение будет черным по белому прописано о возврате 100% денежных средств, тогда обязаны полностью вернуть… поймите, ведь соглашение Это изменение условий ранее заключенного договора, и если стороны его подписали, то оно вступает в силу...

    В том случае, если будет прописано о возврате в определенный срок, то обязаны выполнить данное условие....

    март 27, 2014 г.