Эзотерика

Решено

vip

что нужно сделать, чтобы забыть,отпустить любимого человека? заранее-благодарю - вопрос №1004859

март 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Амира ♅

    339-й в Эзотерике

    Посоветую менять свой взгляд на ситуацию. К своим чувствам относитесь внимательно, не подавляйте, не загоняйте внутрь, внимательное наблюдение и приятие их быстрее растворяет,  чем борьба с ними.

    март 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Магия Рун

    228-й в

    ели человек не может справиться сам- нужно делать остуду

    март 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Пересмотреть свой взгляд на этого человека — из достатков  всё превратить в недостатки.

    март 27, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Сделайте остуду.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично