Технологии

Решено

как пополнить счёт на сайте через яндекс кошелек? - вопрос №100499

здравствуйте я хочу перевести деньги на мой счёт на сайте через яндекс деньги но меня переправляют на робокассу а с него на вебмани где у меня кошелька нет и мне так не удобно скажите пожалуйста что делать? заранее большое спасибо

июль 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Шарипов Арсений Васильевич

    311-й в Технологиях

    Добрый день.

    Если Вы это не можете сделать яндекс кошельком, значит сайт не поддерживает подобный способ приёма платежей.

    Здесь у Вас два выхода: 1) создаёте кошелек вебмани сами, пополняете его через терминал и оплачиваете услугу на сайте; 2) находите человека с наличием яндекс кошелька и вебмани, Вы человеку передаете яндекс деньги а он Вам со своего вебмани пополняет счет на сайте. За вознарождение в виде процента.

    PS Желательно, чтобы пользователь владелец яндекс кошелька был идентифицированный.

    С ув. Арсений.

    июль 24, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Безносиков Андрей Аркадьевич

    10-й в Бизнесе

    Здраствуйте! При оплате через Робокассу можно выбрать через что платить, например через QIWI Кошелек.

    Если возникнут вопросы, обращайтесь в чат.

    С уважением, Андрей.

    июль 25, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ivanck

    46-й в Технологиях

    если администрация даст вам платежные реквизиты, то можно и оплатить с яндекс деньги.А вообше зачем так заморачиваться webmoney открыть просто

    сентябрь 9, 2011 г.