Технологии

Помогите Написать функцию,которая выводит строку произвольного размера и цвета.Текст строки выдается в качестве аргумента.Заранее спасибо. - вопрос №1005043

Помогите написать функцию, которая выводит строку произвольного размера и цвета.Текст строки выдается в качестве аргумента? В виде PHP/ Заранее спасибо

март 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай

    12-й в Технологиях

    Уточните, куда выводиться? Если это  требуется в виде html, после запуска php на web сервере, то самая простая функция такая

    <?php
    function foo($arg_1, $color)
    {
    echo "<html><head> <title>
    Test1
    </title>
    </head>
    <body>
    <font color=$color > $arg_1 </font>
    </body>
    </html>";

    }

    foo(«Test Test Test Test Test Test Test Test Test Test Test Test Test Test Test Test Test Test Test Test Test Test Test Test Test Test Test Test »,«red»)
    ?>

    март 27, 2014 г.