Юриспруденция

Решено

Вопрос по перепланировке. - вопрос №1005044

Здравствуйте. Купил комнату в двухкомнатной квартире с неузаконенной перепланировкой. Комната была признана в пользование по суду продавцу. Второй собственник решила отменить перепланировкуи зтеяла ремонт без моего согласия. Но я то купил комнату в таком виде! Что делать? Мне это создает неудобства.

Дополнение автора от март 28, 2014 г., 18:45:28

В договоре сказано: доля.

Татьяна март 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Заливина Ирина Александровна

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Что именно сказано у Вас в договоре по поводу предмета покупки — комната или доля в праве собственности на квартиру? Для консультации это важно.

    март 28, 2014 г.