Юриспруденция

Решено

vip

Здравствуйте! Внезапно умер папа,осталась квартира в Украине и все что в ней, я и моя сестра прямые наследники, но есть еще гражданская жена, она будет с нами судиться. Что она отсудит?Что делать нам? - вопрос №1005080

март 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Гражданская жена не является наследницей по закону и не имеет никаких прав на наследство Вашего отца. Она имеет право на свое  имущество находящееся в этой квартире, больше не на что.

    март 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Маргарита Алексеевна

    680-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Не переживайте, сожительница Вашего отца не является наследницей по закону. Единственным исключением может стать завещание, которое возможно было оставлено умершим.

    март 27, 2014 г.