Технологии

Решено

принтер Canon MP250, при включении, каретка уходит влево и не возвращается. Что делать, что может послужить причине этой неисправности и как ее решить? Заранее благодарен!!! - вопрос №1005163

в

март 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Alexei

    173-й в Технологиях

    1. Проверьте правильность установки картриджей в их посадочные места (возможно один или оба картриджа не до конца вставлены)
    2. Возможно что-то произошло с прошивкой в принтере — требуется её перепрошивка — идти в авторизованный серв. центр или комп. фирму.

    март 30, 2014 г.