Юриспруденция

Решено

Я приобрел квартиру у мужа своей сестры, она не имела доли в данной квартире, сестра в договоре купли- продажи фигурировала как предстовитель их несовершеннолетней дочери( дочь имела долю в данной квартире). Могу ли я расчитывать на налоговый вычет? Заранее благодарен за ответ. - вопрос №1005222

март 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Вы можете претендовать на налоговый вычет до 2 млн.рублей независимо от того, у кого купили квартиру. Статья 220 НК РФ, которой регламентируется его предоставление, не содержит исключений по этому поводу. Удачи Вам!

    P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.

    март 27, 2014 г.